Корпус 1: ул. Механическая, 44
тел.: +7 (3452) 20-55-00

Корпус 2: ул.Холодильная, 63
секретарь учебной части: 50-48-34
тел.: +7 (3452) 50-50-52

email: dou51@obl72.ru

Конкурс чтецов

  пт., 24.05.2019

Сегодня в нашем детском саду в рамках тематической недели «Книжкина неделя» состоялся конкурс чтецов «По страницам любимых книг». В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп, даже самые юные участники, дети 3-х лет, не остались в стороне. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Многие дети творчески подошли к своему выступлению: не только подобрали костюмы и атрибуты, но и сопровождали свое выступление жестами, инсценировкой. Зрители были очень увлечены выступлениями артистов, с большим восторгом и интересом слушали их, а в конце выступления дарили бурные апплодисменты.

Выступления участников оценивало жюри. Конкурс проводился по возрастным категориям. В каждой возрастной категории были выявлены победители по наибольшей сумме набранных баллов.

Все участники конкурса получили почетные дипломы и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

 

Старший воспитатель: Н.В. Соловьева