Корпус 1: ул. Механическая, 44
тел.: +7 (3452) 20-55-00
Корпус 2: ул.Холодильная, 63
секретарь учебной части: 50-48-34
тел.: +7 (3452) 50-50-52
Корпус 1: ул. Механическая, 44
тел.: +7 (3452) 20-55-00
Корпус 2: ул.Холодильная, 63
секретарь учебной части: 50-48-34
тел.: +7 (3452) 50-50-52
НАШИ ГРУППЫ
КОРПУС № 1, ул. Механическая, 44
Название, № группы | Возрастная группа | Возраст | ФИО воспитателя / ФИО помощника воспитателя |
Дружная семейка, № 2 | 2-я группа раннего возраста | 2-3 года | Малетина И.М.,Кузнецова М.П. / Распопова М.М. |
Пчелки, № 5 | Мальчихина Л.С., Кусукпаева Т.Н./ Сатюкова Т.И | ||
Солнышко, № 4 | Лахтина К.Р. Кусукпаева Т.Н. / Визнер Ю.И. | ||
Жемчужинки, № 3 | Младшая группа | 3-4 года | Климова Т.А. Вальнова В.А. / Кинжалинова А.И. |
Умка, № 6 | Эскендарова Г.Х.,Вальнова В.А. / Шихабдулаева М.А. | ||
Почемучки, № 1 | Средняя группа | 4-5 лет | Перовская О.А., Кузнецова М.П. / Никонова А.А. |
Морячки, № 11 | Старшая группа | 5-6 лет | Покрышкина О.С., Чернова Н.В./ Пономарева В.А. |
Звездочки, № 8 | Сиухина О.Р.,Светикова О.М./ Векшина С.А. | ||
Радуга, № 7 | Подготовительная группа | 6-7 лет | Зульц О.А., Дубоделова К.В. / Нуртаза Г.С. |
Сказка, № 9 | Хайруллина Э.В., Чернова Н.В./ Белогривая М.С. | ||
Гномики, № 10 | Викулова А.Н., Прокушева Н.А./ Золотникова Э.Е. | ||
Ладушки, № 12 | Каковина Н.С., Шандыбина Д.М. / Батенкова Т.Н |
КОРПУС № 2, ул. Холодильная 63
Название, № группы | Возрастная группа | Возраст | ФИО воспитателя, ФИО помощника воспитателя |
Ягодки № 1 | 1-я группа раннего возраста | 1-2 года | Непогодина Е.С., Темникова Н.Ш., Мажар С.П. (мл. воспитатель) / Самбурова Л.В. |
Колокольчик № 5 | Пузырева О.В., Палехова А.В./ Берсенева Д.Э. | ||
Счастливчики № 9 | 2-я группа раннего возраста | 2-3 года | Мелехова О.Н., Кусаинова А.М./ Мухаметбакиева Р. |
Веселые ребята № 2 | Девяткова Д.В., Кулешова М.Г./ Сомова И.В. | ||
Карамельки № 7 | Младшая группа | 3-4 года | Темникова Е.М., Петрова О.О./ Айткужинова Ж.К. |
Капитошки № 3 | Воинкова А.В., Петрова О.О./ Полякова | ||
Белочки № 6 | Средняя группа | 4-5 лет | Аваднева Р.Е., Кочергина Н.В / Кряжева О.Г. |
Фантазеры № 11 | Чудаева М.А., Кочергина Н.В./ Алиева И.А. | ||
Веснушки № 4 | Старшая группа | 5-6 лет | Саламатина Е.Н., Алахвердянц Р.Б./ Пилипенко О.В. |
Лучики № 10 | Подготовительная группа | 6-7 лет | Батенева О.П., Алахвердянц Р.Б / Шабалина Н.Б. |
Дети дождя № 8 | Группа для детей с РАС | Разновозрастная группа | Белоусова Е.В., Куртекова Н.Д./ Ляпунова Е.Н. |