г. Тюмень, ул. Механическая, 44, ул.Холодильная, 63

тел.: 8 (3452) 20-55-00

 тел.: 8 (3452) 50-50-52

email: dou51@inbox.ru

 

План 23-28#Тюменскоелето

24.07.2018

Адрес площадки

Время работы площадки

Мероприятия

#Городмолодых 23.07.2018 (понедельник)

1.

Пр.Солнечный 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

16.00-18.00

Шахматные стратегии, соревнования

2.

Ул.Игримская 34 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

16.00-18.00

Рисуем лето, конкурс рисунков

3.

Ул. Гастелло 75/1 (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-20.00

«Веселые старты»

4.

ул.30 лет Победы 140а (ДЮЦ «Пламя»)

17.00-20.00

Подвижные игры. Веселые старты

5.

ул. Самарцева, 28  (стадион СОШ № 69)

(ДЮЦ  «Старт»)

17.00-19.00

«Игровая программа, конкурсы»

6.

ул. Профсоюзная, д. 52

15:00 - 17:00

Игровая программа

7.

Садовая, 121б

игровая площадка

 (ДЮЦ «Фортуна»)

17:30-19:30

Конкурсно-игровая программа «Летняя карусель» (игры с залом, конкурсы, викторина)

#СпортивнаяТюмень 24.07.2018 (вторник)

 

  1.  

Цветной бульвар (МАУ «ГШК»)

12.00 – 20.00

Мастер – класс по игре в шахматы

  1.  

ул. Червишевский тракт, 72а, сквер «Шахматистов»

(МАУ «ГШК»)

18.00 – 20.00

Сеанс одновременной игры в шахматы

  1.  

Ул. Западносибирская, 2 (ДЮСШ «Тура»)

12.00-16.00

Соревнования по волейболу

  1.  

Ул. Валерии Гнаровской, 3

(СДЮСШОР «Центр дзюдо»)

18.00-20.00

Подвижные игры для детей и подростков, включающие в себя веселые старты, спортивные игры

  1.  

Ул. Камчатская, 154 (ДЮСШ «Тура»)

16.00-21.00

Соревнования по волейболу

  1.  

Моторостроителей, 2 «а»

Футбольное поле

18.00-20.00

Соревнование по мини-футболу

в рамках #тюменскоелето

  1.  

Ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка)

17.30-19.30

Спортивные игры/мини-футбол/волейбол

  1.  

Ул. Кремлевская, 112, кор.1

19.00-21.00

Состязания в дисциплинах ОФП, Workout

  1.  

микрорайон Мелиораторов, улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка)

18.00-20.00

Баскетбол

  1.  

Ул. Судоремонтная, 16

18.00-20.00

Соревнования по волейболу

  1.  

Ул. Дальняя, 22

18.00-20.00

Соревнования по мини-футболу

  1.  

База «моржей» «Озеро Чемпионов» 10 км объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск

(ДЮСШ «Олимпиец»)

18:00-20:00

Бег, плавание

#Тюменькреативная 25.07.2018 (среда)

 

1.

ж.р. Мыс, площадь ОСП ДК «Водник»,

ул. Судоремонтная, 1а

18.00-20.00

Выступление творческих коллективов ДК.

Работа интерактивных площадок.

#ИнтеллектуальнаяТюмень 26.07.2018 (четверг)

 1.

МАОУ гимназии № 1, ул. Крупской, 21

16.00 - 18.00

Квест - игра «Доброволец – 2018»

2.

МАОУ СОШ № 9, ул. Павлова, 8

16.00 - 18.00

«Год добрых людей»: Игровая программа «Быть волонтером – КРУТО!»; флешмоб «Я волонтер, ты - волонтер, мы- волонтеры!»

3.

МАОУ гимназии № 16, ул. Парфенова, 19

16.00 - 18.00

Квест-игра "Цветик семицветик"

4.

МАОУ СОШ № 22, ул. Садовая, 121

16.00 - 18.00

Квест «Загадки старого замка»

5.

МАОУ СОШ № 32, ул. Изумрудная, 27

16.00 - 18.00

Квест «Быть волонтером – Круто!»

6.

МАОУ СОШ № 69, ул. Червишевский тракт, 29,

16.00 - 18.00

Флешмоб-РДШ - «Танцуй с нами!»

7.

МАОУ гимназии № 83, ул. Союзная, 135

16.00 - 18.00

Экологический квест «Спасем мир вместе»

8.

МАОУ СОШ № 94, проезд Солнечный, 24

16.00 - 18.00

Квест-игра «Я – волонтер»

#Безопасныйгород 27.07.2018 (пятница)

1.

Сквер Гимназистов

16.30-18.00

Интерактивная площадка по ПДД

2

Ул. Гондатти, 13 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

16.00-18.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

3.

Проезд Солнечный, 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

4.

Ул. 30 Лет Победы, 142 (ДЮЦ «Пламя»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

5.

Ул. Гастелло, 75/1 (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

#КультурнаяТюмень 28.07.2018 (суббота)

 

1.

Сквер Борцов Революции

12.00-14.00

Игры, конкурсы, соревнования в рамках программы посвященной Дню города

2.

Зона отдыха заречных микрорайонов

13.00-18.00

Национальный татарский праздник «Сабантуй» на майдане  работает площадка «МАСТЕРСКАЯ САБАНТУЯ», где мастера и умельцы своего дела проводят мастер-классы по урало-сибирской национальной росписи, изделия из соленого теста, дерево и бисера. 

3.

Аллея Молодоженов

18.00-20.00

В рамках праздничной программы «С днем рождения, Тюмень» будет работать интерактивная площадка «Я знаю свой город». Участники должны верно ответить на вопросы о родном городе.

4.

ул. Дзержинского

 

12.00-20.00

 Народное гуляние  «Тюмень мастеровая». Насыщенная культурная программа включает разнообразные традиционные народные забавы и конкурсы, всевозможные фотозоны, выставки прикладного творчества. Каждый, кто посетит «русское подворье» окунётся в культуру русского быта, поучаствует в мастер-классах и   зарядится положительными эмоциями.    

 

Файлы для скачивания

← Назад Вперед →